Martin Besch, Geschäftsleitung
martin.besch@verkehrsingenieure.com
Gerhard Engstler, Geschäftsleitung
gerhard.engstler@verkehrsingenieure.com
Anton Gächter, Geschäftsleitung
anton.gaechter@verkehrsingenieure.com
Manfred Bischof, Büroleitung Liechtenstein
manfred.bischof@verkehrsingenieure.com
Herwig Bobleter, Projektleitung
herwig.bobleter@verkehrsingenieure.com
Alexander Kuhn, Projektleitung
alexander.kuhn@verkehrsingenieure.com
Martina Kremmel, Projektleitung
martina.kremmel@verkehrsingenieure.com
Jürgen Lampert, Projektleitung
juergen.lampert@verkehrsingenieure.com
Michael Grassl, Projektleitung
michael.grassl@verkehrsingenieure.com
Benjamin Tremp, Projektleitung
benjamin.tremp@verkehrsingenieure.com
Wilhelm Müller, Projekt-, Bauleitung
wilhelm.mueller@verkehrsingenieure.com
Sebastian Duelli, Zeichner
sebastian.duelli@verkehrsingenieure.com
Julian Schimmler, Zeichner
julian.schimmler@verkehrsingenieure.com
Kristian Stanojevic, Lehrling, Zeichner
kristian.stanojevic@verkehrsingenieure.com
Irmgard Fischbacher, Administration
irmgard.fischbacher@verkehrsingenieure.com